ОЧЕРЕДНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ 10-11 МАРТА 2017 Г.

39 раза прочитано 23 февраля,2017
Очередной квалификационный экзамен, согласно приказу Министерства финансов от 20.02.2017 г., будет проводиться 10-11 марта 2017 г. (начало экзамена 10 марта 2017 г. в 10 часов) в Учебном центре по подготовке и переподготовке работников финансовых органов и финансово-учетных подразделений бюджетных организаций при Министерстве финансов Республики Узбекистан в административном здании Казначейства по адресу: г.Ташкент, ул.Истиклол, 29.

К сдаче квалификационного экзамена допущены следующие претенденты:

Республика Узбекистан получила финансирование от Всемирного Банка для проекта Развития региональных дорог местного значения, и намеревается направить часть этих средств на оплату товаров, работ и консультационных услуг закупаемых в рамках проекта.

Исполнительное агентство в лице Республиканского Дорожного Фонда при Министерстве Финансов Республики Узбекистан управляет Группой реализации проекта (ГРП) для обеспечения консультационной поддержки в успешной реализации вышеуказанного проекта.

Исполнительному агентству требуется Инженер — Мостовик по реализации Проекта развития региональных дорог местного значения.